6 баллов
24 мая 2019 08:30
3316

В Марий Эл школьник напал на депутата парламента на «Последнем звонке»

В Марий Эл школьник напал на депутата парламента на «Последнем звонке»

Выпускник школы в поселке Юрино напал на депутата Государственного собрания Марий Эл от «Единой России» Екатерину Вахитову, когда она выступала на «Последнем звонке», сообщает портал ProGorod.

Сообщается, что когда депутат только прибыла в школу, один из учеников выражал свое недовольство криками из-за того, в какой партии состоит гость. Уже во время линейки юноша выбежал и ударил женщину, выступавшую с речью. 

— Чиновница выступала на линейке во время «Последнего звонка», и в один момент из толпы выбежал выпускник, который ударил женщину по голове. Его сразу же повалили на пол, а затем учителя «скрутили» парня и вывели из зала, — рассказал порталу очевидец. — Чиновница со слезами на глазах закончила свою речь. Лично я его не знаю, но известно, что он просто ведет себя агрессивно по отношению к окружающим. Учителя говорят, что не раз подобное за ним замечали. 

В пресс-службе УМВД по Марий Эл сообщили, что по факту этого инцидента сотрудниками полиции проводится проверка, и что собранные материалы проверки направят в СУ СК РФ по Марий Эл для принятия процессуального решения.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт