Пробок нет
09 января 2019 09:01
2410

В Кемеровской области при пожаре погибли шесть человек

В Кемеровской области при пожаре погибли шесть человек

Сегодня утром во время пожара в Кемеровской области погибли трое детей и трое взрослых, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя СК РФ региона.

Пожар произошел в частном жилом доме на улице Гагарина в поселке городского типа Тисуль.

— Во время тушения пожара обнаружены тела трех малолетних детей: пятилетней девочки, семилетнего мальчика, а также четырехмесячной девочки, кроме того, в доме обнаружены тела 41-летней женщины, 42-летнего мужчины и 20-летней девушки, — сказал представитель ведомства.

По предварительной информации, соседи почувствовали запах гари и вызвали сотрудников МЧС, которые и обнаружили погибших в жилище.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание — обгорел пластиковый потолок. Семья характеризуется положительно. Предварительно установлено, что все погибшие, кроме 20-летней девушки, приходятся друг другу родственниками.

ГУ МЧС области отмечает, что сообщение о пожаре поступило в 7:56 (местного времени). Пожар ликвидирован в 8:13. В настоящее время на месте работает следственная группа, в составе которой следователи-криминалисты.

Фото РЕН ТВ

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт