5 баллов
26 июля 2019 21:28
11456

В Казани родители ночью выкинули годовалую дочь на обочине дороги

В Казани родители ночью выкинули годовалую дочь на обочине дороги

В Казани родители из-за развода выкинули ночью свою годовалую дочь на обочину пустой дороги, сообщает «Комсомольская правда».

Девочка не знала, что ей делать и просто села на корточки и склонила голову. Именно в таком положении ее обнаружил таксист Рустем Гарифов.

«Сегодня мне больно, господа. Мужчины тоже плачут, если кто не знал. В темноте, на обочине дороги, там, где мало кто ездит, кто-то выбросил годовалого ребенка. И уехал. Как я там оказался, не знаю, это вообще не мой маршрут с работы домой. Руки сами поворачивали руль в нужные моменты. С девочкой все хорошо, здорова. Но нелюди среди нас», – написал Гарифов на своей странице в соцсети.

Таксист вызвал на место скорую помощь и полицию. Пока полицейские разбирались, как в таком месте мог оказаться маленький ребенок, на место прибыли родители девочки.

По информации издания, мать и отец найденного ребенка сейчас разводятся. Так, накануне вечером выяснение отношений застало супругов на безлюдной дороге. При этом каждый из них был на своей машине. В финале скандала женщина хлопнула дверью, а ее бывший возлюбленный уехал. Женщина же в ярости бросила на обочине их совместную годовалую дочь и тоже уехала.

Когда они опомнились и вернулись, то их встретили полицейские. На каждого из супругов составили протокол за неисполнение родительских обязанностей. За то, что они выкинули ребенка на обочину дороги, им грозит штраф по 500 рублей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт