5 баллов
14 декабря 2016 13:09
1460

В Казахстане девочку госпитализировали после 300 приседаний на уроке физкультуры

В Казахстане девочку госпитализировали после 300 приседаний на уроке физкультуры

В Караганде в полицию обратились родители семиклассницы Вероники В. и сообщили, что их дочь оказалась на больничной койке после того, как преподаватель заставила ее присесть 300 раз в наказание за то, что девочка забыла дома форму для занятий, передает Life.

— У меня стали болеть ноги. В тот день после уроков было еще ничего, а вот на следующий день ноги болели сильнее. На третий день я еле пошла в школу. После школы я уже не смогла сдерживать слез. Папа повез меня в травмпункт, — рассказал школьница.

У семиклассницы диагностировали растяжение связок коленных суставов, осложненное множественными гематомами, ей предстоит длительное лечение. Родители уже пожаловались на действия педагога в полицию, отдел образования и повели девочку на судебно-медицинскую экспертизу, которая подтвердила диагноз.  

Телеканал отмечает, что в отделе образования обвинения в адрес учителя категорически отвергают. По словам представителей ведомства, семиклассница якобы приседала по собственному желанию, чтобы получить хорошую отметку. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт