4 балла
18 июля 2018 09:51
3793

Улетевшая в кювет под Касимовом легковушка столкнулась с инкассаторской машиной

Улетевшая в кювет под Касимовом легковушка столкнулась с инкассаторской машиной

Легковушка, улетевшая в кювет на трассе Рязань — Касимов во вторник, 17 июля, столкнулась с инкассаторской машиной, сообщает сайт ИД «Пресса». Жертв и пострадавших нет.

Как рассказал один из участников ДТП, он возвращался из Рязани, устал от дороги и сильной жары, на секунду отвлекся, и машина тут же пошла влево. В это время по встречной, со стороны Касимова, ехал инкассаторский автомобиль, в котором находились водитель, экспедитор и охранник.

Как стало известно изданию, представители московской фирмы везли с Приокского завода цветных металлов ценный груз. Легковушка, задев бронемашину, проехала 20 метров  по дороге, перелетела глубокий кювет, встала на колеса, проехала еще метров 15 и остановилась в кустах. Другая машина упала на правый бок. 

Приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД остановили движение проходящего по трассе транспорта, в результате чего с двух сторон образовались пробки (в колонне встало около сотни автомобилей с каждой стороны). В 16:30 полицейские открыли движение по одной из полос. 

Фото с сайта ИД «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт