7 баллов
27 января 2023 13:38
5360

В Горроще выпавшие из стены дома кирпичи пробили стекло припаркованного автомобиля

Стекло автомобиля, припаркованного возле 17-этажного жилого дома на улице Татарской, насквозь пробили отвалившиеся от стены кирпичи. Об этом YA62.ru рассказала владелица автомобиля.

По словам девушки, подобная ситуация происходит уже не в первый раз, но управляющая компания «Уютресурс» не принимает никаких мер.

— Я знала о том, что от фасада дома отваливаются кирпичи, поэтому машину рядом не ставила. Но в тот день был такой ветер, что упавший кирпич долетел до моей машины. Выбил заднее стекло. Стекла были по всему салону, очень сильный удар. Слава богу, никого не убило, но приятного мало. К тому же, дом огорожен, и к мусорному контейнеру невозможно пройти, не проходя под линией обвала кирпича. Я уведомила о произошедшем управляющую компанию, пригласила на экспертизу автомобиля, ответа не последовало. Жду ответа на мое заявление в полицию и буду писать претензию в УК, — рассказала рязанка.

По ее словам, сейчас в доме вывесили объявления о том, что вдоль фасада здания ходить опасно. Девушка отметила, что дом был построен в 2007 году.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт