4 балла
13 мая 2019 14:07
4613

В ДТП под Владимиром погибли два человека и еще девять пострадали

В ДТП под Владимиром погибли два человека и еще девять пострадали

В Ковровском районе Владимирской области из-за пролитого на дороге мыльного вещества в ДТП погибли два человека, передает телерадиокомпания Губерния.

Смертельное ДТП случилось 12 мая примерно в 16:40 на трассе М7 «Волга». Два человека погибли, еще девять пострадали. Все доставлены в больницу.

Грузовик Scania ехал в сторону Нижнего Новгорода. По предварительным данным, из него опрокинулись емкости с мыльным веществом. Жидкость разлилась по встречной полосе. Груз столкнулся с автомобилем Kia Rio, где пострадали пять человек, среди них есть ребенок 2010 года рождения.

Через пять минут автомобиль Kia Sportadge, двигаясь по той же стороне, что и фура, не справился с управлением. Он съехал в кювет и перевернулся. В этой машине пострадал один человек.

Затем в 17:10 автомобиль Audi A4 столкнулся с грузовиком Scania. И в легковушке погибли двое человек. Трое травмированы.

Движение на данном участке автодороги полностью восстановлено, о чем информирует пресс-служба регионального УМВД. Полицейские устанавливают детали произошедшего.

Фото пресс-службы УМВД по Владимирской области и из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт