Пробок нет
02 октября 2014 17:50
5713

В ДТП под Скопином погибли сотрудники УФСИН (видео)

В ДТП под Скопином погибли сотрудники УФСИН (видео)

Водителем и пассажирами «Лады-Приоры», столкнувшейся во вторник, 30 сентября, с автомобилем ВАЗ-2115 были сотрудники УФСИН. Об этом YA62.ru сообщил рязанский общественный деятель Игорь Лобанов, разместивший в интернете видео, снятое очевидцем ДТП.

— Очевидец, пожелавший, чтобы его имя не разглашалось, сказал, что машина с сотрудниками УФСИН двигалась на большой скорости из Рязани в Скопин, — поделился информацией Игорь Лобанов. — УФСИНовцы ехали на совещание, вылетели на встречку и не смогли избежать столкновения с ВАЗом. Двое пассажиров «Лады» погибли, потому что не были пристегнуты ремнями безопасности.

Пресс-служба УФСИН подтвердила, что в машине находились их сотрудники.

Напомним, что во вторник, 30 сентября на дороге Рязань-Скопин в результате столкновения двух легковых автомобилей «Лада-Приора» и ВАЗ-2115 два человека погибли и трое, в том числе один ребенок, получили травмы. Все пострадавшие, включая несовершеннолетнего, доставлены в Новомичуринскую ЦРБ.

В ходе расширенного заседания правительства Рязанской области, состоявшегося губернатор Олег Ковалев поручил провести тщательное расследование причин ДТП и оказать помощь пострадавшим.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт