Пробок нет
22 июля 2014 12:12
3265

В ДТП под Ряжском погибла пенсионерка из Тамбова

В ДТП под Ряжском погибла пенсионерка из Тамбова

В понедельник, 21 июля, в результате ДТП в Ряжском районе погибла пенсионерка из Тамбовской области, сообщает сайт регионального управления ГИБДД. Авария произошла в 11:30 на 295 км федеральной трассы Москва-Астрахань.

Жительница столицы превысила скорость и не справивилась с управлением. Иномарка слетела в кювет и врезалась в дерево, говорится в сообщении.

Ехавшую в автомобиле 87-летнюю пенсионерку госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Женщина скончалась в больнице.

По данным Госавтоинспекции, в автомобиле находились два ребенка. Старший, 11-летний, ребенок, сидел рядом с водителем — с переломами бедра и плеча его госпитализировали в больницу. Четырехлетний пассажир не пострадал.

В понедельник в Рязани произошло еще два ДТП с участием детей. На улице Свободы «Рено» не пропустил двигавшуюся по главной дороге «Тойоту». Произошло столкновение.

Полуторамесячный мальчик, находившийся в «Тойоте» в момент аварии, был доставлен в детскую больницу для осмотра.

Вечером в ДТП на трассе Москва-Челябинск пострадала 11-летняя девочка. В 21:35 на 198-м км дороги столкнулись «Киа» и «Ниссан». Несовершеннолетнюю пассажирку автомобиля «Ниссан», с множественными ушибами и ссадинами доставили в детскую больницу. В момент ДТП она была не пристегнута, говорится в сообщении.

Фото с сайта ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт