3 балла
01 июля 2018 12:47
55642

В Дашково-Песочне юноша и девушка разбились на мотоцикле

В Дашково-Песочне юноша и девушка разбились на мотоцикле

В воскресенье, 1 июля, в Дашково-Песочне юноша и девушка попали в ДТП на мотоцикле. Сообщение об этом и фото появились в группе «Подслушано у водителей в Рязани» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня ночью в Дашково-Песочне в 2:20 у новой «Европы» разбился еще один мотоциклист с девушкой, на очень большой скорости залетели на круговое движение и несколько раз перевернулись. На девушке не было никаких специальных средств мотозащиты в отличии от парня, что и повлекло ее тяжелое состояние. Оба живы, но у обоих переломы ног», — написал автор поста, отметив, что девушке 28 лет.

Позднее одна из пользователей сети написала, как развивались события.

«Был сильный удар. Слышно было при закрытых окнах, спать легла, все закрыла. Удар! Встала. Смотрю в окно. Люди бегут на круг, стояла на дороге у шиномонтажа машина с аварийными сигналами — видно, первым остановился. Еще много машин остановилось. Первыми приехала полиция, потом две «скорые». Оказалось, что ближе к «Европе» стояло еще два мотоцикла, увидела их, когда они поехали на стоянку у «Европы». Вторая скорая долго стояла, в ней долго первую помощь оказывали. Фонари все светили, дорога была хорошо освещена. Живы! И это главное. Поправятся, сами сделают выводы», — написала женщина.

Официальной информации о происшествии пока не поступало.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт