3 балла
02 марта 2021 13:54
8475

Трехлетняя дочь рязанки насмерть отравилась угарным газом, пока мать была на работе

Трехлетняя дочь рязанки насмерть отравилась угарным газом, пока мать была на работе

В понедельник, 1 марта, в подмосковном Подольске во время пожара в квартире насмерть отравилась угарным газом трехлетняя дочь жительницы Рязанской области, сообщает ФАН.

По информации СМИ, происшествие случилось в одной из квартир по улице Свердлова около 18:00. После тушения возгорания в одной из комнат была обнаружена девочка, едва подающая признаки жизни. Ребенка отправили в медицинское учреждение, где она через непродолжительное время скончалась.

Как пишет издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мать девочки — уроженка села Сушки Спасского района Рязанской области. Женщина работает швеей на производстве в Подольске. Она оставила свою дочь одну и ушла на работу в ночную смену. Перед уходом рязанка позвонила своему любовнику и попросила вечером покормить ребенка. Однако, мужчина не успел дойти до квартиры. В ней произошел пожар, пожарных вызвала соседка.

По информации СМИ, женщина состоит на учете в социальных службах. Предположительно, ребенок поджог диван, на котором играл с зажигалкой.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт