Пробок нет
21 декабря 2021 21:33
23504

Территория, где может находиться Елена Логунова, принадлежит похоронному агентству

Территория, где может находиться Елена Логунова, принадлежит похоронному агентству

Поисковик Станислав Коровин рассказал подробнее о месте, где, по его мнению, может находиться пропавшая рязанка Елена Логунова.

— По моим соображениям и есть некоторые доказательства, все завязано на одном районе, где, может быть Лена, и даже, я думаю, живая. Потому что этот район очень сильно бился экстрасенсами. Также я несколько раз был в этом районе. Кроме того, там есть непонятная территория, скрытая от всех глаз и очень сильно охраняемая, где могут держать Лену и еще несколько человек. Эта территория очень сильно охраняется собаками, видеокамерами и даже, я так думаю, там есть скрытая группа быстрого реагирования, — заявил он во время беседы с блогером Правдорубовым.

По его словам, территория принадлежит похоронному агентству.

— Эту ферму никак не увидишь. Зачем гранитной мастерской на каждом входе собаки, камеры около сорока штук. Очень серьезные прожектора. Площадки для досмотра транспорта, — отметил он.

Коровин рассказал, что место находится в двух километрах от дома Елены. Также волонтер заявил, что это место якобы каким-то образом относится к мужу Елены Логуновой Александру Логунову.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт