4 балла
06 августа 2020 15:29
2570

Свидетели рассказали подробности ДТП с участием Ефремова

Свидетели рассказали подробности ДТП с участием Ефремова

Свидетель заявил, что лично видел, как артиста Михаила Ефремова выводили с водительского места его машины после ДТП на Садовом кольце в Москве, передает ТАСС.

— Я ехал на своей машине за джипом Cherokee, водитель которого дважды создавал аварийные ситуации. Он резко останавливался перед моей машиной, если я бы не затормозил, то врезался бы в него. Потом джип вылетел на встречку и столкнулся с Lada. Я затормозил и подбежал к месту аварии, после чего увидел, как водителя выводят из внедорожника. Он был в пиджаке. Я снял его на видео, а вокруг все начали кричать, что это Ефремов, — сказал свидетель обвинения Владислав Женжебир. По его словам, сразу после аварии Ефремов присел на бордюр, а потом попросил у него сигарету.

— Вы можете утверждать, что человек, которого вывели с водительского места и Ефремов — это одно и тоже лицо? — спросил свидетеля адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

— Да, — ответил он.

Женжебир также сообщил, что Ефремов был один в своем автомобиле в момент аварии.

— Я не видел никого в машине, кроме Ефремова, да и никто из окружающих не видел в ней никого, кроме него. Сам Ефремов тоже не спрашивал, где его пассажир, и не вел себя так, будто ехал с кем-то еще, — заявил свидетель Владислав Женжебир, который ехал позади автомобиля артиста.

Он положительно ответил на вопрос адвоката актера Эльмана Пашаева о том, что участвовал после аварии в двух ток-шоу на ТВ, посвященных инциденту, и на одном из них познакомился с адвокатом Александром Добровинским, представляющим интересы потерпевших.

Другая свидетельница сообщила, что Ефремов после ДТП сидел на заднем сиденье своего автомобиля.

— Я ехала на своей машине с друзьями и увидела последствия ДТП на Садовом кольце с участием Ефремова. Он после аварии почему-то находился на заднем сиденье своего авто и курил. Его с заднего сиденья выводили сотрудники ГИБДД, — заявила свидетель Анна Ордян. Она подчеркнула, что несколько очевидцев сказали ей, что в момент аварии Ефремов был за рулем.

Фото Владимира Астапковича (РИА Новости)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт