Пробок нет
13 января 2019 14:24
3910

Стали известны детали массового убийства в Башкирии

Стали известны детали массового убийства в Башкирии

Стали известны подробности стрельбы в башкирском городе Учалы, в результате которой погибло четыре человека, передает РЕН-ТВ.

Инцидент произошел, когда местный житель приехал ночью из ресторана домой. Он попросил таксиста подождать, оставив в залог мобильный телефон. Придя домой, он не застал там жену. Затем он схватил ружье и вернулся на улицу. Он обстрелял автомобиль такси: у машины повреждены боковая дверь и заднее стекло. Водителю удалось спастись. 

После этого агрессивный мужчина направился в соседний дом. Он выломал дверь, думая, что его супруга находится там. На шум выбежала хозяйка соседнего коттеджа, и мужчина расстрелял ее на лестнице. Кроме этого, на звуки выстрелов выбежал супруг убитой, его нападавший также обстрелял. В настоящее время пострадавший находится в больнице. 

После этого мужчина вновь вернулся на улицу, где встретил свою супругу. Он погнался за ней, и на крики отреагировал местный житель, сотрудник полиции. Он попытался остановить преступника, однако получил смертельное ранение в бедро. 

Вооруженный мужчина тем временем продолжил погоню. Он расправился с женой, а потом покончил с собой. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт