5 баллов
22 марта 2016 14:28
1361

Спасенную девочку скоро выпишут из Касимовской ЦРБ

Спасенную девочку скоро выпишут из Касимовской ЦРБ

В ближайшее время планируется выписка шестилетней девочки, которая провалилась под лед в Касимове и была спасена тремя молодыми людьми. В дальнейшем за здоровьем ребенка будет наблюдать педиатр в районной поликлинике, сообщает сайт министерства здравоохранения Рязанской области. 

Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 20 марта. Две девочки гуляли по берегу затона реки Оки у города Касимова. Одна из них провалилась под лед, ее подруга позвала на помощь.

Трое юношей прибежали на помощь и спасли девочку

По данным минздрава, в «скорую» информация о происшествии поступила в 14:14, через минуту на место выехали медики. Однако в ЦРБ ребенка доставили на легковом автомобиле. Как сообщили в пресс-службе МЧС, юноши отнесли девочку греться в соседний гараж, там находилась машина и водитель, который и отвез пострадавшую.

В медучреждении ребенок получил экстренную медпомощь. В настоящее время ее состояние оценивается как удовлетворительное. Мама пострадавшего ребенка поблагодарила весь персонал больницы, оказавший помощь ее дочери, отмечается на сайте минздрава.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт