6 баллов
24 января 2018 13:20
2521

Соцсети: в Рязанской области полицейский УАЗ въехал в иномарку

Соцсети: в Рязанской области полицейский УАЗ въехал в иномарку

В Рязанской области сотрудник полиции въехал в Ford Focus. По словам хозяйки иномарки, виновника ДТП «отмазали». Видео с места аварии появилось в паблике «HUE | ХЬЮ» в соцсети «ВКонтакте».

«В Рязанской области сотрудник ДПС, похоже, сам подзабыл правила вождения: он наехал припаркованную машину. Весь багажник Ford всмятку, вызвали ГАИ. Приехали, посмотрели, отмазали: говорил по телефону, не заметил машину. Точка. Принципиальная хозяйка машины пошла на принцип и решила не сдаваться. Она написала заявление в прокуратуру — безрезультатно. Прокурор заявил: пусть ваше дело «разруливает» страховая. Тогда девушка обратилась в суд. Это ее последняя надежда», — написано в посте группы.

Как стало известно порталу YA62.ru, ДТП произошло 8 января в 19:45 на улице Войкова вблизи дома №54 в городе Спасск-Рязанский. В протоколе отмечается, что сотрудник «не учел видимость в направлении движения, не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства и совершил наезд» на припаркованную иномарку. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт