3 балла
19 августа 2017 17:23
18003

СМИ рассказали о состоянии пострадавших в серьезном ДТП под Михайловом

СМИ рассказали о состоянии пострадавших в серьезном ДТП под Михайловом

Подростка и женщину, пострадавших в серьезном ДТП в Михайловском районе Рязанской области, перевезли в Тамбов, а 59-летнего тамбовчанина отправили на самолете в больницу имени Н.В. Склифосовского в Москву, где он находится в реанимации, пишет портал OnlineTambov.ru. Врачи пока не дают никаких прогнозов.

Напомним, 12 августа на трассе М6 в Михайловском районе Рязанской области произошло ДТП, в котором пострадала тамбовская семья. Около трех часов ночи из-за сильного тумана водитель Lexus выбрал небезопасный скоростной режим и наехал на заднюю часть грузовика Камаз. В салоне с водителем ехала его жена и сын. Пострадавших сразу доставили в больницу в Рязани. 

Тяжелее всех пришлось водителю, тамбовскому бизнесмену. Как стало известно корреспонденту OnlineTambov.ru, от удара у него повреждена вся левая часть тела. Мужчина лишь на короткое время пришел в сознание, после чего снова впал в кому. 

14-летний подросток сидел сзади и пострадал меньше всего — он получил ушибы и ссадины, но от шока до сих пор ни с кем не разговаривает. Женщина на переднем сидении получила сильную травму головы: она почти сразу пришла в сознание, но плохо воспринимает происходящее и ни на что не реагирует.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт