1 балл
22 мая 2020 20:07
1739

Следователи объявили о поисках пропавшего 82-летнего рязанца

Следователи объявили о поисках пропавшего 82-летнего рязанца

Следователи проводят проверку по факту безвестного исчезновения 82-летнего жителя Рязанского района Николая Карпушина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Установлено, что 26 января 2020 года Карпушин ушел из своего дома, расположенного в селе Вышгород, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: возраст 75-80 лет, рост – 160-174 см, телосложение худощавое, лицо овальное, лоб по высоте средний, брови прямые, щетинистые, глаза светлые, косоглазие правого глаза; нос – большой, вогнутый, рот средний, губы тонкие, уши большие, волосы прямые, белокурые, короткая стрижка, размер ноги – 38-39; зубы отсутствуют, фигура сутулая, на левом предплечье ожог, на левой руке татуировка в виде сердца (на кисти руки).

Был одет в зимнюю куртка синего цвета со светоотражающей надписью на спине «Теплоприбор», штаны синего цвета, майку камуфляжную, рубашку синюю в клетку, камуфляжную тонкую куртку, коричневые валенки с черными калошами, темно-синюю шапку с белой полоской на подвороте, на руке у пенсионера были желтые часы с белым браслетом.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(4912)37-36-97, 8(49135)3-31-14 (Рязанский МСО СУ СК России по Рязанской области).

Напомним, ранее о поиске пенсионера объявили волонтеры «Лизы Алерт».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт