Пробок нет
27 октября 2015 15:18
3361

Шереметьевское кладбище вновь разгромили вандалы

Шереметьевское кладбище вновь разгромили вандалы

Сегодня, 27 октября, на Шереметьевском кладбище Рязани были сломаны несколько десятков надгробий, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. Сейчас на месте работают сотрудники полиции.

Сейчас полицейские осматривают территорию кладбища, выявляют поврежденные памятники и надгробия, фиксируют отпечатки пальцев и другие «следы» злоумышленников.

Какой-либо системы в действиях злоумышленников сотрудники полиции не выявили – повреждения обнаружены на памятниках, принадлежащих людям разных полов, возрастов и национальностей.

По факту повреждения памятников на кладбище сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия.

УМВД России по Рязанской области разыскивает свидетелей и очевидцев произошедшего. Всем, кто располагает информацией о случившемся, просьба позвонить по телефону 02.

Напомним, что 29 сентября текущего года вандалы сломали около 70 памятников на кладбище в Шереметьеве. Злоумышленниками оказались трое местных жителей, которые совершили акт вандализма, находясь в состоянии алкогольного опьянения.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт