Пробок нет
11 апреля 2018 22:33
11532

Рязанцы стали участниками страшного ДТП в Нижегородской области

Рязанцы стали участниками страшного ДТП в Нижегородской области

Автомобиль с рязанскими номерами стал участником смертельного ДТП в Навашинском районе Нижегородской области, сообщает портал NN.ru.

— По предварительным данным, 11 апреля около 17:00 на подъезде к городу Навашино от автодороги Нижний Новгород — Касимов Chevrolet выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada Priora, — сообщил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин.

В результате аварии погибли три человека, еще три получили ранения.

— Двое погибло в одной машине и один — в другой... Одна машина не наша, регион 62, — написал очевидец Иван Панин. — Водителей вырезали МЧС из обоих машин. Еле вытащили.

— Мы там были, муж помогал доставать окуловского, — добавила Елена Ковешникова. — Он был еще жив, но к тому моменту, как приехала скорая, скончался (был запах перегара). Женщина из другой машины сидела, по виду она была просто в таком шоке, даже не слезы. Мужчина лежал на земле, все время пытался смотреть на машину. В ней переда вообще не было. Весь удар пришелся на водителя. Очень страшно, до слез.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт