5 баллов
24 октября 2016 20:36
4979

Рязанский «веселый репортер» сожалеет о своем видео с места взрыва дома

Рязанский «веселый репортер» сожалеет о своем видео с места взрыва дома

Автор ролика с места взрыва газа в многоэтажном доме, 18-летний студент Рязанского железнодорожного колледжа Вадим С., сожалеет о содеянном. Об этом молодой человек сообщил корреспонденту YA62.ru.

По его словам, он не хотел высмеивать трагедию. Рязанец решил, что его не так поняли из-за обилия смеха в ролике и неудачной шутки.

— Данная шутка была очень поверхностно связана с происходящим, так сказать, эта фраза «была вырвана из контекста», — отметил автор видео.

Рязанец сообщил, что выложил это видео в качестве социального эксперимента и на самом деле «ни в коем разе не хотел высмеять данное происшествие». По его словам, лишь единицы зрителей смогли понять, что рязанцы смеялись не над взрывом. Молодой человек признался, что не ожидал такой реакции СМИ и выразил искреннее сочувствие потерпевшим в трагедии.

Напомним, что ранее в сети появилось видео, на котором юноша вместе со своими друзьями в шутливой форме рассказывает о взрыве рязанской многоэтажки. После этого об авторе ролика написал телеканал Life.

Сейчас видео удалено из сети.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт