5 баллов
10 апреля 2018 11:35
6273

Рязанская автоледи ищет очевидцев нападения на машину

Рязанская автоледи ищет очевидцев нападения на машину

Рязанская автоледи Татьяна Борисова разыскивает свидетелей нападения мужчины на ее машину, в результате которого автомобилю был нанесен ущерб. Об этом девушка рассказала YA62.ru. Инцидент произошел в пятницу, 6 апреля, в поселке Соколовка, недалеко от магазина «Лесок». 

— Я ехала с работы, прямо на проезжей части шел мужчина, — рассказала Татьяна Борисова. — Дорога достаточно узкая и с изгибом, если бы я попробовала объехать его, то могла бы столкнуться со встречной машиной. Мужчина просто остановился. Я тоже. Тихонько посигналила, чтоб не напугать, чтоб увидел меня и ушел. Когда он повернулся, я увидела, что глаза у него как стеклянные. Он в бешенстве подлетел и начал ногой бить по капоту. Остались сильные повреждения и вмятины. Руками мужчина вырвал один дворник с корнем, у второго оторвал щетку. 

По словам потерпевшей, мимо проезжали машины, но ни одна не остановилась, чтобы помочь. Сама же авто-леди испугалась и выйти из салона не рискнула. На следующий день было написано заявление в полицию по данному факту.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт