4 балла
12 апреля 2019 12:25
1982

Рязанка угрожала зарезать соседку из-за ревности

Рязанка угрожала зарезать соседку из-за ревности

В селе Большие Можары Сараевского района женщина угрожала зарезать свою соседку, приревновав к ней своего сожителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 34-летняя жительница Сараевского района, которая сообщила, что ей угрожала убийством ножом 29-летняя знакомая. Полицейские незамедлительно приняли необходимые меры, чтобы предотвратить тяжкое преступление.

Выяснилось, что в селе Большие Можары местная жительница вечером заглянула в дом к соседке. Там возникла идея организовать застолье. В ходе распития спиртного хозяйка дома приревновала гостью к своему сожителю, который также участвовал в застолье.

По предварительной информации, женщине не понравилось, что мужчина в разговоре с соседкой шутил, и та смеялась. Неожиданно 29-летняя женщина повалила пострадавшую на пол, схватила кухонный нож и высказала угрозу убийством. Конфликт удалось нейтрализовать.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт