Пробок нет
06 марта 2018 15:06
3953

Рязанка сломала руку в маршрутке №82

Рязанка сломала руку в маршрутке №82

В воскресенье, 4 марта, в маршрутном такси №82 56-летняя жительница Рязани сломала руку. Об этом YA62.ru сообщила дочь пострадавшей Ольга Кирилина.

— Моя мама села в маршрутку №82 на остановке «Бронная» примерно в 9:10. На следующей остановке люди начали продвигаться к выходу. Когда они выходили, мама тоже встала, чтобы пересесть поближе к выходу с задних сидений. В это время маршрутка поехала, мама поскользнулась на льду, который намерз на полу и упала на коленки, ухватившись за кресло. Молодой человек и девушка ее подняли. Она думала, что просто потянула руку и молча села. Водитель маршрутки ничего не заметил. Когда она доехала до своей остановки, боль не прекратилась, и она отправилась в травмпункт, где ей и сообщили о переломе, — сообщила девушка.

Тогда родственники обратились к компании-перевозчику и юристу.

— Маршрутчиков по нашему звонку опросили. Они сказали, что ни у кого не было происшествий. Сегодня к юристу ходили, а он сказал, что нужно было в ГАИ все фиксировать, и чтоб в выписке с больницы было зафиксировано, что травма в маршрутке получена. Выписку нам сегодня не дали. Сказали, чтобы пришли 15-го на прием, и «все выдадим». В общем, мама уже руки опустила, никого не винит. Говорит, сама виновата, нужно было маршрутчику сразу озвучить, — добавила рязанка.

В пресс-службе УГИБДД по Рязанской области YA62.ru сообщили, что указанное происшествие у них не зарегистрировано.

Фото Ольги Кирилиной

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт