6 баллов
08 февраля 2021 13:37
1819

Рязанец сломал пальцы курьеру-иностранцу и ограбил его

Рязанец сломал пальцы курьеру-иностранцу и ограбил его

В Москве рязанец напал на студента РГСУ из Туркменистана, подрабатывающего курьером, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Накануне вечером в полицию обратился гражданин Туркменистана, сообщивший, что на улице Фестивальная в Москве на него напали неизвестные. Злоумышленники нанесли студенту телесные повреждения, брызнули ему в глаза перцовым баллончиком, а также отобрали игровой ноутбук и очки виртуальной реальности. Общая сумма ущерба составила 150 тыс. рублей.

Оказалось, что молодой человек привез заказ в квартиру клиентов. Во время проверки товара неизвестные распылили ему в лицо состав из баллончика, затем ударили и скрылись. Убегая, злоумышленники сломали курьеру пальцы дверью.

«Пострадавший доставлен в медучреждение и госпитализирован с закрытым переломом правой кисти, химическим ожогом глаз и предплечий. Проводится проверка», — говорится в сообщении.

По подозрению в совершении данного преступления к настоящему моменту задержаны двое мужчин: жители Москвы и Рязанской области.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт