5 баллов
02 февраля 2016 11:45
2913

Рязанец «перевел бабушку через дорогу» и ограбил ее (видео)

Рязанец «перевел бабушку через дорогу» и ограбил ее (видео)

Патрульные полицейские задержали на улице Рязани злоумышленника, подозреваемого в ночном ограблении 67-летней пенсионерки. По данным полиции, преступление было совершено под прикрытием «перевести бабушку через дорогу». Об этом информирует сайт УМВД по Рязанской области.

Следуя по маршруту патрулирования по улице Новоселов, вчера около часа ночи постовые полицейские увидели молодого мужчину, который с дамской сумкой перебегал проезжую часть. Через мгновение патрульные заметили женщину, лежащую на середине дороги. Парень с сумкой был уже у тротуара. Полицейские сразу же остановили ночного прохожего.

Как выяснили сотрудники ППС, злоумышленник предложил пожилой женщине перевести ее через дорогу, а на середине проезжей части вырвал у пенсионерки сумку, отчего она упала, и попытался скрыться.

Было установлено, что задержанный 26-летний рязанец был нетрезв, в ту ночь он возвращался от приятеля. По словам злоумышленника, мысль отобрать сумку у пожилой женщины возникла спонтанно под действием спиртного. Как оказалось, в сумке были документы пострадавшей и продукты питания.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт