6 баллов
14 сентября 2020 15:28
4142

Школьницу из России изнасиловали в турецком пятизвездочном отеле

Школьницу из России изнасиловали в турецком пятизвездочном отеле

В одном из пятизвездочных турецких отелей официант пришел в номер, где находилась 15-летняя россиянка, и надругался над школьницей. Об этом сообщает РЕН-ТВ со ссылкой на Hurriyet.

Девушка приехала на отдых в турецкую Анталью вместе со своими родителями. Отмечается, что россиянка «подверглась сексуальному насилию в своем номере». Подробности инцидента не приводятся, однако известно, что семья пострадавшей от официанта, который работает в отеле, уже сообщила о произошедшем в местную прокуратуру.

Сперва родители девочки обратились к персоналу отеля с просьбой вызвать полицию или жандармов. Руководство отеля, как уточняется, решило скрыть инцидент и сохранить репутацию бизнеса.

— Он работает у нас четыре года. Он видел, как русская девушка целовалась с другим отдыхающим. Потом она остановила официанта, который проходил мимо ее номера, и попросила: «Не говори маме». Претензия возникла именно после этого диалога, — рассказал свою версию произошедшего генеральный менеджер отеля Фатма Доган.

Родители девочки написали заявление на официанта, а также на все руководство отеля. Сообщается, что консул России в Анталье Иван Степанов также оформил обращение в Министерство туризма и Ассоциацию туристических отельеров Средиземноморья.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт