6 баллов
08 октября 2020 11:43
51225

Массовое ДТП на Московском шоссе устроил пьяный рязанец на Lexus

Массовое ДТП на Московском шоссе устроил пьяный рязанец на Lexus

В среду, 7 октября, пьяный водитель Lexus устроил массовое ДТП на Московском шоссе, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла примерно в 20:00, в Рязани вблизи дома №33Б по Московскому шоссе. 58-летний рязанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения (0.966 мг на литр выдыхаемого воздуха), по предварительной информации, управляя автомобилем Lexus RX, совершил столкновение с автомобилем Kia Sportage под управлением 27-летнего водителя.

После этого Kia совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail под управлением 43-летнего водителя. Далее автомобиль Nissan совершил столкновение с автомобилем Infiniti RX 37 под управлением 56-летней рязанки.

От удара Infiniti продолжил движение и столкнулся с автомобилем Chevrolet Cruze под управлением 37-летней местной жительницы.

В результате ДТП 42-летняя пассажирка автомобиля Lexus и 26-летняя пассажирка автомобиля Kia получили травмы, травмы получили водители автомобилей Lexus и Kia. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт