Пробок нет
18 января 2021 10:28
7420

Пьяный рязанец на Ford влетел в «Газель»

Пьяный рязанец на Ford влетел в «Газель»

В воскресенье, 17 января, примерно в 0:02, в Рязани вблизи дома 20 по Ряжскому шоссе произошло ДТП, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

28-летний житель Скопинского района, управляя автомобилем Ford Focus, по предварительной информации, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 23-летнего жителя Пронского района.

В результате происшествия водители автомобилей получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД обнаружили, что у водителя автомобиля Ford имеются признаки алкогольного опьянения. В связи с этим ему было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, результат которого показал 0,948 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, что более чем в пять раз превышает допустимый уровень. Однако с результатом освидетельствования мужчина не согласился, на что ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от чего он отказался.

Водителю автомобиля Ford грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и административный штраф в размере 30 тыс. рублей, а также ответственность за причинение травм водителю «Газели» вследствие нарушения ПДД.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт