4 балла
07 января 2021 19:21
26436

Пьяный москвич устроил «лобовое» ДТП под Скопином

Пьяный москвич устроил «лобовое» ДТП под Скопином

Нетрезвый житель Москвы спровоцировал лобовое столкновение в Скопинском районе Рязанской области. Об этом сообщила в Instagram девушка-водитель, пострадавшая от действий мужчины.

По ее словам, авария случилась вечером среду, 6 января. Девушка со своим мужем и сыном ехала на автомобиле ВАЗ-211540 из центра Скопина в микрорайон Заречный.

«Все было хорошо, но буквально за какую-то секунду его машину повело на мою полосу. Я попыталась уйти вправо, от сильного удара машины развернуло, у нас сразу же вылетело лобовое стекло, машину перекосило, весь удар пришелся на сторону водителя (то есть на мою сторону). Это просто, какое рождественское чудо, что мы остались живы и отделались легким испугом и царапинами», – написала водитель.

Она добавила, что в крови автомобилиста, устроившего ДТП, обнаружили 1,125 промилле алкоголя. Кроме того, в марте прошлого года он был лишен прав за пьяную езду.

«Никаких документов на машину у него нет, следовательно страхового полиса тоже. Наша машина не подлежит восстановлению. Кто будет отвечать за это, в данный момент непонятно. Дело будет передано в суд, после этого все решится», – говорится в посте.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт