7 баллов
28 июля 2017 13:06
6633

Пропавших влюбленных нашли в машине на дне Волги через 11 лет (видео)

Пропавших влюбленных нашли в машине на дне Волги через 11 лет (видео)

В Чебоксарах тела пропавших в 2006 году молодых людей нашли в машине на дне Волги, сообщает Россия 24.

Следователи возобновили уголовное дело об убийстве. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Чувашии.

Последний раз 25-летнего жителя Чебоксар и его 22-летнюю знакомую видели вечером 7 декабря 2006 года. Они отъезжали от места работы девушки. С тех пор об их местонахождении не было ничего известно.

26 июля в правоохранительные органы Чебоксар поступило сообщение о том, что в нескольких десятках метрах от берега на дне реки Волги виднеется крупный предмет.

Указанный объект был обследован. Было принято решение о его извлечении из воды. Накануне, 27 июля, автомобиль подняли и доставили на берег. Были  обнаружены паспорт и водительское удостоверение на имя молодого человека, свидетельство о госрегистрации автомобиля.

Следствием рассматриваются различные версии происшествия 11-летней давности, в том числе, гибель молодых людей в результате несчастного случая.

Аналогичный случай произошел недавно в Башкирии. Семья, которую искали в течение пяти дней, была найдена в автомобиле на дне реки. Муж, жена и маленький ребенок утонули.

Предположительно, водитель не справился с управлением в темное время суток, и машина скатилась в воду. Основная версия трагедии – несчастный случай.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт