4 балла
19 ноября 2017 17:25
3977

При перестрелке в ресторане «Москва-Сити» ранены двое сотрудников Росгвардии

При перестрелке в ресторане «Москва-Сити» ранены двое сотрудников Росгвардии

В ресторане Crystal BallRoom в деловом центре «Москва-Сити», где в  ночь на 18 ноября произошла драка со стрельбой, пострадали семь человек, сообщает Life.

Среди них охранники, диджей и двое сотрудников Росгвардии. На данный момент задержаны четверо подозреваемых в участии в перестрелке. 

Отмечается, что конфликт произошел между гостями на отмечавшемся здесь юбилее измайловского криминального авторитета по прозвищу Павлик, но затем в него оказались вовлечены охранники комплекса.

Сегодня, 19 ноября, СМИ со ссылкой на источники в ГУ МВД по Москве сообщили о том, что стрельба началась из-за черного Mercedes, припаркованного у входа в подъезд башни, — автомобиль мешал проходу гостей. По другой версии, две гостьи хотели сделать фото на фоне здания, но им помешал автомобиль у входа.

Начальник спецотряда «Росгвардии» прибыл на место после сообщения о перестрелке и обнаружил двоих своих сотрудников с огнестрельными ранениями. По его словам, табельное оружие они не применяли.

Как сообщили СМИ, в ресторан, где расстреляли людей, были приглашены Лепс, Меладзе и Пельш.

На данный момент задержаны четверо подозреваемых в участии в перестрелке. Задержание проведено в рамках расследования уголовного дела по статье «Покушение на убийство двух и более лиц», сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по  Москве Юлия Иванова. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт