1 балл
23 ноября 2017 13:17
1936

Полиция разыскивает очевидцев ДТП на улице Фирсова, в котором пострадал ребенок

Полиция разыскивает очевидцев ДТП на улице Фирсова, в котором пострадал ребенок

Полиция разыскивает очевидцев ДТП на улице Фирсова в Рязани, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-улжба УМВД по Рязанской области.

Авария произошла 14 октября 2017 года примерно в 10:17. 24-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ-21150, следуя по проезжей части улицы Фирсова, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с припаркованным грузовым автомобилем марки ГАЗ.

В результате происшествия малолетний пассажир ВАЗ получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, принесенного здоровью человека.

Кроме того, разыскиваются очевидцы аварии, которая произошла 13 сентября 2017 года примерно в 10:45. Жительница Рязани, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по проезжей части улицы Маяковского в направлении площади Мичурина, осуществляя маневр поворота налево, не предоставила преимущество проезда велосипедисту, двигавшемуся во встречном направлении, и совершила с ним столкновение.

В результате происшествия велосипедист получил телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда, принесенного здоровью человека.

Очевидцев данных происшествий просят обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: Рязань, ул. Мервинская, д. 10, каб. 210 или по телефону 29-93-52.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт