1 балл
15 января 2019 10:51
2669

Полиция нашла москвичку, бросившую двоих истощенных детей в квартире

Полиция нашла москвичку, бросившую двоих истощенных детей в квартире

Сотрудники столичной полиции установили мать двух девочек, которых она оставила одних в квартире на юго-востоке Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

— В ходе планового обхода сотрудники отделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов опеки с проверкой прибыли в квартиру на 1-й Вольской улице, дверь которой была заперта, а из квартиры доносился детский плач, — рассказал собеседник агентства. — Совместно с сотрудниками МЧС полицейские вскрыли дверь и обнаружили двоих девочек в возрасте пяти и полутора лет. Полуторагодовалый ребенок с признаками переохлаждения был незамедлительно доставлен в городскую больницу. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли мать детей недалеко от дома.

По его словам, матерью оказалась 26-летняя москвичка, которая якобы вышла из дома по делам с двумя другими детьми — новорожденным малышом и семилетним сыном.

— В настоящее время по данному факту проводится проверка. Трое детей также будут доставлены в больницу для медицинского обследования, — заключили в пресс-службе.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что найденные дети находились в истощенном состоянии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт