4 балла
26 ноября 2017 10:31
1348

Под Волгоградом легковушка на летней резине спровоцировала страшное ДТП

Под Волгоградом легковушка на летней резине спровоцировала страшное ДТП

В субботу, 25 ноября, в Волгоградской области, на автодороге Волжский – Быково лоб в лоб столкнулись грузопассажирская «Газель» и ВАЗ- 2111, сообщает Life.

По предварительным данным, в результате ДТП погибли четыре человека. Среди них мужчина, две женщины и девочка 6-8 лет. Все они находились в легковушке. Их личности устанавливаются. Еще двое детей, мужчина и женщина из «Газели» получили травмы различной степени тяжести. Их доставили в больницу. Состояние 8-летнего ребенка медики оценивают как тяжелое. Ребенок полутора лет находился в специальном автокресле, поэтому травмы не сильные. За жизнь ребенка врачи не опасаются.

— Водитель ВАЗ-2111 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршруткой, — рассказал представитель ГУМВД России по области. Известно, что он не успел «переобуть» авто на зимнюю резину, а в области как раз выпал первый снег. Это могло стать главной причиной аварии.

«Автомобили буквально раскидало по дороге, обе машины получили значительные повреждения. «ВАЗ» превратился в груду металла, целым осталось лишь 40 сантиметров одного крыла. Так что даже марку машины удалось определить не сразу. Находившихся внутри легковушки водителя и пассажиров зажало в салоне», пишет «Комсомольская правда».

 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт