6 баллов
02 августа 2016 15:17
2735

Под Рязанью на автобусной остановке найден труп

Под Рязанью на автобусной остановке найден труп

В воскресенье, 31 июля, в центре села Захарово Рязанской области у автобусной остановки был обнаружен труп мужчины, сообщает сайт ИД «Пресса».

Об этом в полицию сообщила местная жительница. Прибывшие на место происшествия сотрудники УМВД вызвали судмедэксперта, который констатировал смерть. Труп был направлен на вскрытие для установления причины смерти. Правоохранительными органами идет сбор информации с видеокамер на автодороге в примерный промежуток времени, ведется мониторинг всего транспортного потока.

У погибшего были найдены при себе 250 рублей и паспорт на имя Александра Николаевича Январева 1954 года рождения.

Люди видели, как мужчина днем ранее заходил в магазин, а в день трагедии примерно в 8:00 утра спал на автобусной остановке по направлению в сторону Рязани. Днем мужчина обедал в кафе «Березка», при этом употреблял портвейн. По словам работников кафе, он заходил в заведение и раньше и вел себя всегда культурно и вежливо. Затем мужчина стоял на обочине дороги перед остановкой в сторону города Михайлова и голосовал автомобилям, движущимся в попутном направлении. После чего, по словам очевидцев, мужчина уже лежал на обочине перед остановкой. Предположительно, его сбил автомобиль.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт