Пробок нет
24 февраля 2017 23:49
29601

Отец умершей в рязанском роддоме девочки сообщил о новой трагедии в их семье

Отец умершей в рязанском роддоме девочки сообщил о новой трагедии в их семье
Отец умершей в рязанском роддоме девочки сообщил о новой трагедии в их семье. Пост появился в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

По словам молодого человека, во вчерашней аварии в Ряжском районе погиб его дедушка. Рязанец обратился ко всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем ДТП, с просьбой предоставить сведения.

«Друзья, произошла в нашей жизни еще одна страшная трагедия, 23 февраля 2017 года на федеральной трассе М6 (Р22) Москва-Тамбов, в направлении Тамбова на 308 километре, рядом с городом Ряжск в 9:40-10:00 часов утра в страшной аварии погиб мой дедушка, управляя автомобилем Chevrolet NIVA. Авария произошла при странных обстоятельствах с автомобилем Jeep Cherokee. Очень прошу любых свидетелей и очевидцев аварии откликнуться и сообщить любые подробности или передать записи с видеорегистратора. Связаться со мной можно по телефону 8-920-630-01-23 (Максим). Также прошу просто неравнодушных помочь найти очевидцев, поэтому, кому не тяжело, сделайте репост записи. Спасибо всем за поддержку», — написал автор поста.

Напомним, в четверг, 23 февраля, в Ряжском районе столкнулись два внедорожника. В результате происшествия погиб один человек. Видео с места аварии доступно по ссылке.

Отметим, что несколько месяцев назад у автора размещенного выше поста умерла дочь в рязанском роддоме №2. 
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт