8 баллов
11 мая 2016 11:34
3696

Опубликованы подробности инцидента в Денежникове

Опубликованы подробности инцидента в Денежникове

На сайте издательства «Пресса» опубликованы подробности инцидента, который произошел 7 мая на платформе Денежниково. Напомним, что там мать пыталась бросить под поезд годовалую дочь.

Примерно в 10:30 7 мая оперуполномоченному ОМВД России по Рязанскому району Алексею Синицину, который был в отпуске и находился у себя дома в Денежникове, позвонил местный житель и сообщил, что на станции его односельчане заметили молодую женщину, которая пыталась бросить грудного ребенка под подходивший поезд. К счастью, ей помешали: отобрали ребенка и передали дежурному по станции. 

Когда полицейский появился на месте происшествия, женщина уже скрылась. Полицейский осмотрел ребенка, чтобы выяснить, нет ли у него травм. Девочка (кстати, на праздник, 9 мая, ей исполнился один год) оказалась в порядке. Алексей вызвал «скорую» и, оставив ребенка на попечении местной жительницы, пошел искать виновницу происшествия. 

Полицейский обнаружил ее неподалеку, в дачном поселке. 27-летняя дама была в нетрезвом состоянии и вела себя довольно агрессивно. Синицин задержал ее и отвел на станцию, где попытался выяснить причины столь неадекватного поведения по отношению к младенцу. Женщина отказалась отвечать на его вопросы. 

Синицин доложил о случившемся в дежурную часть ОМВД района. Там связались с линейным отделом внутренних дел на транспорте. Они и задержали женщину, взяли с нее объяснения и затем сообщили о случившемся в управление Московской железной дороги.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт