Пробок нет
22 октября 2021 11:27
20307

Опубликованы фотографии с места массового ДТП на Южной окружной

Опубликованы фотографии с места массового ДТП на Южной окружной

Опубликованы фотографии с места ДТП на Южной окружной, где столкнулись пять автомобилей. Снимки опубликованы на сайте УМВД по Рязанской области.

Напомним, в четверг, 21 октября, примерно в 18:25, на 193 километре автодороги М5 «Урал», по предварительной информации, 34-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем МАН с полуприцепом, двигаясь в сторону Москвы, при перестроении не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Renault Megane под управлением 31-летнего жителя Московской области.

После чего от удара автомобиль Renault Megane отбросило, и он совершил столкновение с автомобилем Lada Largus под управлением 41-летнего мужчины. С автомобилем Lada Largus совершил столкновение автомобиль Volvo с полуприцепом под управлением 49-летнего водителя.

В результате ДТП водители автомобилей Renault Megane, Lada Largus, а также 68-летняя пассажирка автомобиля Renault Megane, двухлетний ребенок – пассажир автомобиля Renault Megane, 67-летняя пассажирка автомобиля Lada Largus обращались за медицинской помощью.

Проводится проверка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт