2 балла
31 июля 2017 12:37
11697

Очевидец рассказал о пострадавших в ДТП на трассе М5 под Рязанью

Очевидец рассказал о пострадавших в ДТП на трассе М5 под Рязанью

В 8:50 в понедельник, 31 июля, произошло ДТП с участием Hyundai Solaris и Toyota Land Cruiser. Очевидец происшествия Алексей Самойлов рассказал YA62.ru подробности.

– Пассажирку Solaris высадили на асфальт, посадили к машине. У нее сильное рассечение на лбу, около 10 см. Одна из помогающих женщин дала заморозку (пакет). Парень перевязал голову, пока я прижимал пакет, а женщина вытирала ей кровь с лица. Девочка была в сознании. Сказала, что зовут ее Света. Пальцами ног и рук могла шевелить. Но левая нога, скорее всего, не выдержала. Жаловалась на боль в ноге. Водитель-девушка визуально пострадала меньше. Она по инерции слетела с сидения, стопы запутались за педальный узел. Левое колено было сильно содрано, почти до кости. Говорила, что не удержала руль. Я помог ей освободить ногу от обуви, так как пальцы ноги прорвали тряпичную обувь и застряли. Далее вытащил вторую из-под педали и оставил ее в покое. Девочкам менее 20 лет, – сообщил рязанец.

Мужчина также пояснил, что к пассажирам Toyota он не подходил и о их состоянии ничего не знает.

В пресс-службе УГИБДД YA62.ru уточнили, что за рулем Hyundai была 23-летняя девушка, жительница Рязанской области. За рулем Toyota был 40-летний житель Московской области, с ним были пассажиры, жители Белоруссии.

Напомним, ранее в ГИБДД рассказали, что в ДТП произошло из-за выезда Hyundai на встречку, в нем пострадали пять человек.

Видео с места аварии доступно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт