5 баллов
13 ноября 2018 00:08
16716

Очевидец рассказал о первых минутах пожара на территории «Центролита»

Очевидец рассказал о первых минутах пожара на территории «Центролита»

Рязанец, осуществлявший работы на территории бывшего завода «Центролит» и ставший свидетелем пожара, рассказал порталу YA62.ru о первых минутах происшествия.

— Сидим в вагончике, обедаем, слышим за забором крики, особо не придаем этому значения. Спустя одну-две минуты — хлопок сильный, аж у моей машины, стоящей рядом, сработала сигнализация. Смотрю в окно — там пламя. Выбежали наружу, осмотрелись, побежали за документами и личными вещами, забежали, похватали кто что смог — одежду, сумки. Когда выбегали, услышали еще один хлопок. Затем поехали отгонять машины, — рассказал собеседник портала.

По сообщению пользователей соцсети «ВКонтакте», помимо завода по производству жидкости для розжига пожар затронул сауну «Викинги». Насколько сильно повреждена сауна, неизвестно.

Напомним, что сообщение о происшествии поступило в 12:13. Площадь пожара составила 2 тыс. кв. м. В тушении принимали участие 17 автомобилей и 57 пожарных.

В 17:54 пожарные полностью ликвидировали возгорание. В результате происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал.

Видео из эпицентра пожара смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт