2 балла
09 августа 2017 11:29
11979

Ночью на трассе М5 под Рязанью произошло смертельное ДТП

Ночью на трассе М5 под Рязанью произошло смертельное ДТП

В среду, 9 августа, в 0:40 на 335-м километре автодороги М5 «Урал» в районе поселка Новая Деревня произошло ДТП, в котором один человек погиб и двое получили серьезные травмы, сообщает сайт издательства «Пресса».

По предварительным данным, водитель иномарки Nissan X-Trail, житель города Лобня Московской области, ехал в сторону Москвы. В автомобиле кроме него были еще два пассажира, жители Украины. Водитель пересек сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу, обгоняя идущий впереди автомобиль.

Водитель встречного Chevrolet Lacetti, житель Пензенской области не успел среагировать на неожиданный маневр, и произошло столкновение. В результате ДТП водитель Chevrolet скончался до приезда скорой помощи. А пассажир и пассажирка Nissan доставлены в Шиловскую ЦРБ. 19-летняя девушка отделалась ушибами грудной клетки, у 37-летнего мужчины открытый перелом правого предплечья.

Водитель, из-за которого случилась авария, не пострадал. Как уточнили в МО МВД «Шацкий», ранее его уже привлекали к административной ответственности за нарушение ПДД.

Фото пресс-службы УМВД по Рязанской области и с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт