5 баллов
28 сентября 2017 16:10
1260

На Украине заведующая детсадом избила ребенка за отказ читать стихи

На Украине заведующая детсадом избила ребенка за отказ читать стихи

Заведующая детского сада № 9 украинского города Ворзель 22 сентября жестоко наказала пятилетнего ребенка за отказ читать стихи во время утренника. В результате у мальчика не только синяк на пол-лица, но и психологическая травма, передает Life.

— Это произошло во время утренника. Денис вел себя абсолютно адекватно. Он недрачливый, неагрессивный ребенок. Единственное, он мог отказываться читать стишки или петь песни. Но заведующая внезапно схватила Дениса, вытащила его из актового зала и отнесла в спальню, где никого не было, — рассказала журналистам мама одного из детей, который учится с пострадавшим мальчиком, Елена Бутивщенко.

Кроме того, женщина рассказала, что заведующая в наказание за непослушание швырнула пятилетнего мальчика лицом о пол, в результате чего он получил синяк на всю щеку и царапину. Плач ребенка был слышен в актовом зале.

Мама Дениса заявила, что забирать сына из садика не будет и потребовала уволить жестокого педагога. По ее словам, агрессию по отношению к детям заведующая проявляла и раньше.

— Ребенок дома, категорически в садик отказывается идти. Я считаю, что если человек проявляет агрессию к детям в садике и это не впервые, то такому человеку не нужно работать с детьми, — сказала мама пострадавшего мальчика.

Она подчеркнула, что сразу после инцидента отвезла сына в отделение полиции и сняла побои.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт