4 балла
24 января 2022 16:56
20303

Муж утонувшей во время крещенских купаний петербурженки тяжело переживает трагедию

Муж утонувшей во время крещенских купаний петербурженки тяжело переживает трагедию

Супруг утонувшей во время крещенских купаний в Ленинградской области петербурженки тяжело переживает ее потерю. Об этом пишет КП-Петербург со ссылкой на знакомых семьи.

Тренер по плаванию сына погибшей женщины рассказала изданию, что в тот же день мужчина позвонил ей и сказал, что ребенок не придет на занятие по плаванию.

— Он мне коротко рассказал, что случилось. Ему сейчас очень тяжело, он был весь в слезах, когда мне звонил, — рассказала собеседница «КП». — Я сразу спросила, нужна ли какая-то помощь, он сказал, что нет. Но состояние у него, конечно, тяжелое. Он очень сильно плакал.

Как пишет издание, последние записи в соцсетях утонувшей посвящены первому юбилею сына в конце декабря и Новому году. Сейчас же семья убита горем. На связь с журналистами никто из них пока не выходит. По словам знакомых, тяжелым ударом для них стало обнародование видео с той ночи.

Официальные поиски тела женщины прекратились еще 20 января. Сейчас в Ленобласть едет группа добровольцев-водолазов из Москвы, уже 24 января они должны возобновить поиски.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт