4 балла
22 октября 2019 16:11
5986

Москвичка показала жуткие следы побоев, полученных в раскрученном салоне красоты

Москвичка показала жуткие следы побоев, полученных в раскрученном салоне красоты

Московская блогерша и певица с ником valencia_s111298 разместила в Instagram пост о том, как в салоне красоты ее избила врач, передает Life.

По словам девушки, 18 октября она отправилась в раскрученную в соцсети клинику beauty_med_kmk. Там врач напала на нее, избила до крови и отняла телефон.

Как рассказала певица, все началось с того, что она, беспокоясь о своем здоровье, поинтересовалась, почему врач принесла препарат без официальной упаковки и опознавательных знаков. На что ей сказали «встать и пойти вон».

Девушка, уже лежа на кушетке, решила снять врача, испугавшись ее хамства и угроз. Но медик отобрала у девушки телефон и стала ее избивать им.

— Я приподнялась и потянулась за телефоном, мне не удалось его забрать, так как врач начала наносить сильные и резкие удары мне по голове и по лицу: носу, глазу, лбу. У меня началось головокружение. Соколан О. В. попыталась разбить телефон об пол, — делится блогер.

Затем, по словам пострадавшей, в кабинет вбежали администраторы, и врач скрылась с ее телефоном в подсобке. Девушка попыталась его вернуть, вышла в коридор, где ее, всю в крови, увидели посетители. Но администраторы просто попытались выдать ее за сумасшедшую. А потом певицу продолжили калечить.

— Я просунула руку в дверь подсобного помещения, сзади меня начала тянуть администратор, а Соколан, находящаяся в подсобном помещении, сначала выталкивала меня, а затем начала бить дверью по моей руке. Я просила слезно вернуть телефон, — рассказала девушка.

После блогерше удалось позвонить с телефона одного из свидетелей маме и мужу, который сказал, что вызвал полицию и «скорую». Только тогда девушке вернули мобильный.

Ее подруга Наталья Горожанова, участница шоу «Холостяк», отметила в Instagram, что у девушки сотрясение мозга, черепно-мозговая травма и перелом носа.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт