4 балла
06 ноября 2019 09:13
3988

Московский школьник расстрелял девушку на свидании

Московский школьник расстрелял девушку на свидании

В Москве 17-летний школьник расстрелял возлюбленную после разговора о неверности во время свидания, пишет Московский комсомолец.

Как рассказали «МК» в Морозовской детской больнице Департамента здравоохранения Москвы, конфликт между влюбленными 17-летними школьниками разгорелся прямо на романтическом свидании. Парочка распила бутылку вина, а потом разговор зашел о неверности. Юноша выхватил пневматический пистолет и выстрелил прямо в девушку. А потом, испугавшись крови, позвал помощь.

В детскую Морозовскую больницу влюбленных привезли родители. В отделении микрохирургии глаза дежурил заведующий Леонид Кононов. По словам доктора, пуля застряла в верхнем веке на левом глазу, образовался массивный отек. Обычно в подобной ситуации инородное тело может привести к отрыву диска зрительного нерва. В этих случаях восстановить зрительную функцию невозможно.

Здесь же пуля ушла неглубоко. Кононов вручную зафиксировал ее, затем локально иссек кожу и вытащил «снаряд» из века с минимальной травматизацией. После операции был наложен аккуратный шов. Зрение удалось восстановить на 100%.

Фото Сергея Мамонтова (РИА Новости)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт