3 балла
24 декабря 2017 16:06
1680

Мэрия рассказала, как в Рязани борются со снегопадом

Мэрия рассказала, как в Рязани борются со снегопадом

В данный момент на уборке снега в Рязани работают 10 комбинированных дорожных машин, пять тракторов, две автовышки и погрузчик, привлечены 56 рабочих для организации ручной уборки общественных пространств и тротуаров. Об этом проинформировала пресс-служба администрации города.

В ночь с 23 на 24 декабря была организована механизированная уборка на центральных улицах Рязани: Ленина, Полонского, Радищева, Свободы, Николодворянской, Первомайском проспекте. Подметание и обработка пескосоляной смесью выполнялись на участках автомобильных дорог по улицам Зубковой, Новоселов, Советской армии, Большой, Новой, Горького, Есенина, Спортивной, Высоковольтной, Дзержинского, Островского, Чкалова, Новоселковской, Военных Автомобилистов, Чкалова, Магистральной, Октябрьской, Медицинской, Станкозаводской, Авиационной, Коняева, Юбилейной Касимовскому и Московскому шоссе, проездам Яблочкова, Мервинскому и Шереметьевскому, а также дороги на поселки Карцево, ЗИЛ, Строитель, Никуличи, Южный, Соколовка, отмечается в релизе.

В ночное время – с 22:00 24 декабря до 7:00 25 декабря – планируется продолжить подбор и вывоз снега, посыпку и подметание автомобильных дорог на улицах Ленина, Полонского, Свободы, Соборной, Почтовой, Радищева, Николодворянской, Первомайскому проспекту. В работах будет задействовано 67 единиц спецтехники и более 130 работников.

Администрация Рязани также обратилась к автовладельцам с просьбой не парковать свои машины на указанные выше улицах.

Отметим, что рязанские пользователи соцсетей выражают недовольство качеством уборки снега в городе. По их словам, даже центральные улицы не убираются и присутствие снегоуборочной техники на улицах незаметно.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт