5 баллов
14 ноября 2018 11:18
2083

Мэрия опровергла защемление дверью беременной женщины в троллейбусе

Мэрия опровергла защемление дверью беременной женщины в троллейбусе

В пресс-службе администрации Рязани прокомментировали инцидент с беременной женщиной, которую якобы зажало дверьми троллейбуса. Как отметили в мэрии, информация о защемлении не подтвердилась.

Как отмечается в релизе, управление транспорта совместно с руководством МУП «Управление Рязанского троллейбуса» провело служебное расследование по информации, размещенной в сети интернет.

Установлено, что 12 ноября в 18:50 троллейбус маршрута №5 двигался в транспортном заторе, образовавшемся на улице Ленина и площади Театральной. При повороте с улицы Ленина на улицу Есенина один из пассажиров начал требовать, чтобы водитель открыл дверь и высадил его из троллейбуса. Так как троллейбус находился на углу перекрестка, водитель ответила, что, как только завершит поворот, сразу высадит его. Тем не менее, пассажир самовольно нажал на кнопку аварийного открывания дверей. После открытия дверей все желающие вышли из троллейбуса, в том числе беременная женщина. Факт защемления ее дверью не подтвердился. Кроме того, беременная женщина за время поездки не обращалась к кондуктору за помощью.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт