1 балл
07 октября 2020 19:03
4477

Любимов приехал на место ЧП в поселок Желтухинский

Любимов приехал на место ЧП в поселок Желтухинский

Губернатор Рязанской области Николай Любимов приехал в поселок Желтухинский Скопинского района. Об этом глава региона сообщил на своей странице в соцсети.

«Приехал в поселок Желтухинский Скопинского района, чтобы лично оценить ситуацию. Сейчас мы должны создать комфортные условия для людей, эвакуированных из зоны происшествия», — написал Любимов.

Он отметил, что в Вослебовской школе организован эвакуационный пункт, где находится 100 человек, в том числе девять детей и девять военнослужащих. Еще 48 человек разместятся в других эвакуационных пунктах — на базе школы №3 и лыжной базе Скопина.

«В Ряжском районе жителей из деревень Лыково, Нагорное, Александрово, Чирково эвакуируют в Ряжск. Там подготовлено три эвакуационных пункта — на базе общежития Ряжского колледжа, Центра внешкольной работы и спортивного комплекса «Флагман». Они готовы принять в общей сложности около 200 человек.

К сожалению, на 18:00 мы получили сообщение о двух пострадавших, это мужчина и женщина. Они доставлены в Скопинскую районную больницу, их состояние оценивается как тяжелое и средней степени тяжести», — написал губернатор.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт