5 баллов
01 апреля 2015 11:40
3277

Крупное ДТП в центре Рязани спровоцировал Volkswagen

Крупное ДТП в центре Рязани спровоцировал Volkswagen

В 20:55 во вторник, 31 марта, у дома №25 на улице Циолковского Volkswagen Passat проехал на перекресток, нарушив требование светофора, и спровоцировал ДТП. В результате столкнулось четыре машины, сообщает сайт регионального УГИБДД.

Volkswagen по управлением 26-летнего жителя города Кораблино ехал со стороны площади Театральной в направлении улицы Трудовой. Проигнорировав сигнал светофора, он выехал на перекресток и столкнулся с «Жигулями» 5-й модели, следовавшими со стороны улицы Горького в направлении проезда Яблочкова. От удара иномарку отбросило на встречную полосу движения, где она столкнулась с остановившимися на красный сигнал светофора грузовиком Renault Premium с полуприцепом и легковым LADA-21144.

В результате ДТП в больницу с переломом голени доставлен 25-летний водитель «Жигулей». Пассажирка ВАЗа также получила травмы, но после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

С начала 2015 года из-за несоблюдения участниками движения требований сигналов светофора на территории региона зарегистрирована 91 авария, травмированы 30 человек, 196 машин получили механические повреждения.

Фото пресс-службы ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт